На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google вспомнила про умные часы: выпущено первое приложение за годы

Компания Google впервые за последние годы выпустила новое приложение для фирменной платформы умных часов Wear OS (бывшая Android Wear). Более того, Google пообещала ещё много сюрпризов для Wear OS в 2021 году. 

Первой ласточкой стала клавиатура Gboard. Виртуальная клавиатура Google уже была доступна для Android и iOS, а теперь пришла на носимые устройства. 

Как обещают разработчики, с новой Gboard пользователи смогут легко отвечать на текстовые сообщения, искать новые приложения в Google Play и вводить пароли с на экране часов. 

Gboard поддерживает несколько методов ввода — с помощью клавиатуры QWERTY, жестов или голосом. Также доступны эмодзи. Клавиатура умеет подсказывать слова, чтобы не приходилось набирать их полностью.  Экран предварительного просмотра позволяет просматривать и редактировать сообщения. Gboard поддерживает различные языки и позволяет легко переключаться между ними.  По умолчанию Gboard использует тот же язык, что и система часов, но пользователи могут изменять и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх