На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В России стартовали продажи дорогой версии Samsung Galaxy M12

Компания Samsung Electronics начала продажи в России более дорогой вариации смартфона Galaxy M12. 

Если раньше предлагалась лишь версия с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти за 12 990 рублей, то теперь в официальном онлайн-магазине можно купить старшую версию — с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти за 12 990 рублей. Пользователям доступны три цветовых варианта корпуса — голубой, чёрный и зелёный.   

Интересно, что российский Samsung Galaxy M12 отличается от моделей для Индии и Европы. 

По пути из Индии российская и европейская версии Galaxy M12 потеряли в ёмкости аккумулятора — здесь используются 5000 мА·ч вместо 6000 мА·ч. Однако российский Galaxy M12, в отличие от индийского и европейского «братьев» получил встроенный модуль NFC. 

В остальном характеристики не изменились — 6,5-дюймовый экран с частотой обновления изображения 90 Гц, фронтальную камеру на 8 Мп, основную камеру на 48 Мп, SoC Exynos 850 и Android 11 с оболочкой One UI 3.0. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх