На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Экран 5,9 дюйма и масса всего 169 граммов, но при этом Snapdragon 888, 16 ГБ ОЗУ, 64 Мп и стереодинамики. Подробные характеристики Asus Zenfone 8

12 мая Asus официально представит смартфоны серии Zenfone 8, но в Сети уже появились подробнейшие характеристики базовой модели, которая так и называется – Zenfone 8. Это будет один из самых компактных Android-флагманов и, вероятно, самый компактный на базе платформы Qualcomm Snapdragon 888.

Asus Zenfone 8 получил дисплей AMOLED Samsung E4 диагональю 5,9 дюйма разрешением Full HD+ с кадровой частотой 120 Гц, защитой в виде закаленного стекла Gorilla Glass Victus и встроенным сканером отпечатков пальцев. Объем оперативной памяти LPDDR4X – до 16 ГБ, объем встроенной флеш-памяти UFS 3.1 – 256 ГБ.

Разрешение датчика фронтальной камеры – 12 Мп, в основной используется датчик Sony IMX686 разрешением 64 Мп и 12-мегапиксельный сенсор со сверхширокоугольным объективом, который, по замыслу разработчиков, подходит и для съемки макро. Интересно, что оптической стабилизации в камере нет – только электронная. Зато поддерживается запись видео 8К.

Также в конфигурации Zenfone 8 стереодинамики, порт …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх