На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft предлагает всем желающим пользователям создавать уникальные геймпады для Xbox с гравировкой

Сервис Xbox Design Lab, запущенный компанией Microsoft пять лет назад, возобновил свою работу, получив различные улучшения. Сервис предоставляет почти полную свободу в настройке стандартного контроллера Xbox, от цвета его основания, задней панели, бамперов и триггеров до стилей кнопок и стиков. Также доступна опция гравировки для придания индивидуальности, хотя это требует дополнительной оплаты.

Помимо поддержки последней версии контроллера Xbox, Design Lab также представила три новых цветовых варианта - Shock Blue, Pulse Red и Electric Volt - увеличив общее количество до 18. Параметры кнопок A, B, X и Y обновлены (появилась возможность выбора черных надписей на цветном фоне). Для кнопок View, Menu и Share доступны черные надписи на белом фоне.

Microsoft заявляет, что использует 30% вторично переработанных материалов в пластике, используемом для большинства вариантов окраски, и планирует повысить процент повторно используемых материалов. В разработке находятся и другие параметры …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх