На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Apple iPhone 13 с уменьшенной чёлкой показали в видеоролике

На YouTube-канале ConceptsiPhone, который имеет 400 тыс. подписчиков, опубликовали неофициальный трейлер линейки смартфонов Apple iPhone 13, в котором показаны все модели ожидаемой этой осенью линейки.

Главным визуальным изменением iPhone 13 по сравнению с предшественником станет уменьшенная чёлка — вырез в центральной верхней части экрана. Согласно утёкшим чертежам, ширина выреза уменьшится с 34,83 до 26,8 мм. При этом Apple должна переместить вырез динамика ближе к верхней грани.

Также утверждается, что iPhone 13 получит постоянно включенный дисплей, на котором будут отображаться текущее состояние батареи, время и уведомления. Ходят слухи о портретном режиме для видео, и, как ожидается, все четыре модели линейки будут иметь оптическую стабилизацию изображения со сдвигом датчика, что позволит делать более качественные фото и видео.

В смартфонах iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max ожидаются новые дисплея LTPO производства Samsung, которые будут поддерживать адаптивную частоту …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх