На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake выйдут на ПК

Утечка в магазине Epic Games Store намекает на скорое появление на ПК двух новых игр, а именно Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake. Первая игра пока что не была анонсирована, а вторая на данный момент является эксклюзивом PlayStation

Права на интеллектуальную собственность Alan Wake и возможность издания новых игр теперь принадлежат разработчику из Remedy Entertainment, который пока ничего не говорил относительно ремейка, однако фанаты считают, что такой проект может существовать.

Что касается появления ремейка Final Fantasy VII на ПК, то это также вполне возможно, поскольку в последнее время на этой платформе появляется всё больше ранее эксклюзивных проектов с PlayStation. Ремейк Final Fantasy VII с приставкой Intergrade появился на PlayStation 5 только 10 июня, при этом источники сообщают, что эксклюзивность игры будет действовать всего полгода. Так что игра вполне может выйти на ПК в период рождественских праздников в этом году.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх