На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Экстремальный тест Xiaomi Mix Fold на 378 000 складываний

Глава Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) перед началом продаж первого сгибающегося смартфона компании Xiaomi Mix Fold объявил о проведении экстремального теста устройства, который будет транслироваться в прямом эфире.

Лей Цзюнь подтвердил, что они создали тестовое устройство, которое будет непрерывно складывать и раскладывать смартфон каждые 1,6 секунды в режиме 24/7, непрерывно в течение семи дней. За это время смартфон должен выдержать 378 000 циклов.

Производитель подтверждает, что конструкция смартфона рассчитана на 10 лет работы. Если складывать и раскладывать смартфон в среднем по 100 раз в день, то за 10 лет наберётся 365 000 циклов.

Xiaomi Mix Fold получил большой 8,01-дюймовый сгибающийся экран, а также 6,52-дюймовый AMOLED-экран снаружи. Производитель утверждает, что шарнирная часть прошла испытания на 200 000 циклов складывания и раскладывания, при этом в целом шарнир рассчитан на 1 миллион циклов. В основной камере используются датчики изображения разрешением 108, 13 и 8 Мп. Это …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх