На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

iPhone 13 Pro сравнили с iPhone 12 Pro и iPhone 13. Опубликованы новые изображения

За последние несколько дней участились утечки изображений смартфонов iPhone 13 и iPhone 13 Pro, которые в этот раз показали на одной картинке. Для начала можете оценить, насколько уменьшилась челка в iPhone 13 Pro по сравнению с iPhone 12 Pro.

Вырез в центральной верхней части экрана станет ощутимо меньше, по бокам чёлки появится дополнительное пространство для ярлыков приложений. Уменьшить размер чёлки удалось благодаря смещению выреза громкоговорителя к верхней кромке смартфона, а также за счет перехода к технологии D-ToF (Direct ToF).

Как показано на втором изображении, iPhone 13 и iPhone 13 Pro сохранят квадратный блок камеры, только в iPhone 13 модули поменяли своё расположение, за счет чего смартфон сразу можно будет отличить от iPhone 12. Сообщается, что все смартфоны линейки iPhone 13 получат дисплеи LTPO с адаптивной частотой обновления изображения до 120 Гц, однокристальную систему Apple A15 Bionic, а также поддержку Wi-Fi 6E.

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх