На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Windows 10 on Arm теперь работает на компьютерах Mac с Apple M1

Parallels выпустила обновление для своего программного обеспечения Desktop, которое позволяет владельцам Mac на базе Apple M1 установить Windows 10 для процессоров Arm (Windows 10 on Arm). Parallels Desktop 16.5 теперь включает необходимую встроенную поддержку для запуска Arm-версии Windows на Apple M1 после решения Apple не поддерживать Boot Camp на компьютерах Mac с Apple M1.

Последняя версия Parallels Desktop для Mac позволяет владельцам Mac с Apple M1 запускать приложения Windows 10 on Arm, а также традиционные приложения x86 одновременно с приложениями Mac или iOS на Big Sur. В Windows 10 on Arm будут некоторые ограничения приложений благодаря собственной эмуляции приложения, но Windows 10 on Arm скоро также будет поддерживать эмуляцию приложений x64.

Производитель заявляет, что последнее обновление также привело к некоторым впечатляющим улучшениям производительности и экономии заряда батареи по сравнению с запуском программного обеспечения на компьютерах Mac на базе Intel. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх