На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

50 моделей устройств Huawei и Honor уже готовы получить замену Android

Источники подтверждают, что в данный момент около 50 моделей устройств Huawei находятся в стадии готовности к получению операционной системы HarmonyOS. К этим устройствам относятся смартфоны, умные часы, планшеты Huawei, а также телефоны Honor.

Компания Huawei разработала собственную независимую распределенную операционную систему HarmonyOS, которая предназначена для самых разных устройств. В декабре прошлого года Huawei выпустила бета-версию HarmonyOS 2.0 для разработчиков и одновременно начала набор бета-тестеров среди владельцев смартфонов Huawei P40, Mate 30 и планшетов MatePad Pro.

На данный момент Huawei выпустила три бета-версии для разработчиков HarmonyOS. Ранее представители Huawei подтвердили, что HarmonyOS для смартфонов выйдет в апреле. Вскоре компания откроет программу общедоступного тестирования.

Первыми принять участие в открытом тестировании смогут владельцы смартфоновHuawei Mate X2, Mate 40 и P40. Кроме того, китайский производитель телефонов также готовится к дебюту …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх