На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Самый доступный 5G-смартфон Samsung показали со всех сторон

Производитель аксессуаров опубликовал изображения пока неанонсированного смартфона Samsung Galaxy A22, который будет похож на Galaxy M62 и Galaxy F62, но будут и отличия.

В прошлом месяце Elec опубликовал подробности о камере Samsung Galaxy A22, сообщив, что в ней будут установлены датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры составит 13 Мп, она будет располагаться в каплевидном вырезе. Это подтверждают изображения защитного стекла, которые также предоставлены производителем.

Ожидается, что Samsung Galaxy A22 будет продвигаться как самый доступный телефон Samsung с поддержкой 5G. Что касается цены на Galaxy A22 5G, то она ожидается в районе 185 долларов. Телефон будет конкурировать с недорогими 5G-моделями от китайских брендов, таких как Huawei, Xiaomi, OPPO и Vivo.

Версия с поддержкой 5G будет построена на базе однокристальной системы серии MediaTek Dimensity 700. Однако в продаже должна также появиться и 4G-версия смартфона на базе SoC семейства …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх