На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft снова отложила выпуск принципиально новой Windows 10X и, похоже, что навсегда

Компания Microsoft отложила на неопределённый выпуск своей принципиально новой операционной системы Windows 10X. Эта интересная разработка Microsoft откладывается уже далеко не в первый раз и теперь её судьба неопределенна.   

Как сообщил Брэд Самс (Brad Sams) из Petri, со ссылкой на «знакомые с планами компании» источники, в 2021 году на релиз Windows 10X можно не надеяться. Более того, эта операционная система, как мы её знаем сейчас, может никогда не появиться на полках магазинов.

Microsoft перенесла все свои ресурсы на разработку следующего крупного обновления Windows 10 — версии Windows 10 21H2, также известной под кодовым названием Sun Valley. Несмотря на то, что Windows 10X в ближайшем времени мы не увидим, наработки из неё не пропадут — некоторые из особенностей интерфейса и технологий будут реализованы в будущих обновлениях «традиционной» Windows 10. 

Напомним, платформа Windows 10X изначально должна была выйти в финальную стадию RTM (Release To Manufacturers) осенью 2020 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх