На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Новые детали о Samsung Galaxy Watch4 и Galaxy Watch Active4. Они перейдут с Tizen на Wear OS, но не получат функцию неинвазивного мониторинга уровня глюкозы

Южнокорейское издание Money Today опубликовало новую эксклюзивную информацию об умных часах Samsung Galaxy Watch4 и Galaxy Watch Active4, которые должны быть представлены на мероприятии Galaxy Unpacked в августе этого года.

Источник утверждает, что Samsung действительно откажется от операционной системы Tizen в умных часах. Инсайдеры подтверждают предыдущие сведения о том, что Samsung Galaxy Watch4 и Galaxy Watch Active4 будут работать под управлением операционной системы Wear OS.

Причиной для перехода на Wear OS является отсутствие многих приложений на платформе Tizen. Даже по прошествии многих лет популярное в Южной Корее приложение для обмена мгновенными сообщениями KakaoTalk всё ещё не имеет приложения для Galaxy Watch.

Кроме того, источник утверждает, что грядущие умные часы Samsung не будут поддерживать функцию  неинвазивного мониторинга уровня глюкозы в крови. Сообщается, что Samsung Galaxy Watch4 будут доступны в 42- и 46-мм версиях, а Samsung Galaxy Watch Active 4 предложат …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх