На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен «бюджетный король на базе Android 11 с Doke OS 2.0 и NFC». Самые быстрые смогут купить Blackview A90 с большой скидкой

Смартфон Blackview A90, рекламируемый как «бюджетный король на базе Android 11», в данный момент предлагается на AliExpress за 114 долларов при рекомендованной розничной цене 200 долларов.

Смартфон оснащен 6,3-дюймовым дисплеем разрешением 720 х 1560 пикселей с соотношением сторон 19,5:9. Экран занимает 89% площади лицевой панели. Устройство построено на базе восьмиядерной однокристальной системы MediaTek Helio P60, смартфон Blackview A90 получил 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти. Есть возможность установки карты памяти MicroSD ёмкостью до 128 ГБ.

Balckview A90 получил оболочку Doke OS2.0 на базе Android 11, в которой есть ряд интересных функций. Например, APP Freezer останавливает работу приложений в фоновом режиме, тем самым экономя заряд аккумулятора, а Immersive Gaming блокирует всплывающие окна и фоновые приложения, максимально ускоряя смартфон в играх. Также пользователи получают улучшенный менеджер файлов и эффективную дефрагментацию.

Blackview A90 оснащен тройной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх