На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Sony готовит новую PlayStation 5 с модифицированным процессором

Компания Sony начнёт производство PlayStation 5 с изменённым дизайном уже в следующем году, об этом сообщают сразу несколько сетевых источников. 

Изначально слухи породило вполне прямое заявление финансового директора Sony Хироки Тотоки (Hiroki Totoki). Во время недавнего конференц-звонка с инвесторами по поводу финансовых итогов года, топ-менеджер сообщил, что Sony рассматривает возможность справиться с дефицитом консолей PS5, изменив дизайн приставки. Дополнительных подробностей он не сообщил, но в сети начала появляться информация по этому поводу. 

Как сообщил теперь тайваньский ресурс Digitimes, известный связями с производственной цепочкой, поставщики начнут производство переработанной консоли между вторым и третьим кварталом 2022 года. Отмечается, что «редизайн» будет заключаться в новом процессоре — модифицированном 6-нанометровом чипе AMD. Также подчёркивается, что новый CPU окажется дешевле, чем тот, что используется в PS5 сейчас. 

Текущая версия PlayStation 5 оснащается …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх