На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Один из самых надежных внедорожников в истории, Toyota Sequoia, стал в России ещё более недоступным. Машина подорожала более чем на 50%

Рамный внедорожник Toyota Sequoia, который никогда официально не продавался в России, снова привезли в нашу страну по системе параллельного импорта.

Это гибридный автомобиль в комплектации Capstone с силовой установкой i-Force Max мощностью 437 л.с., которая включает 3,5-литровый бензиновый двигатель V6 с двойным турбонаддувом и электромотор, а также десятиступенчатый «автомат» и полный привод.

Цена составляет 15 750 000 рублей, хотя еще в мае такие машины можно было купить примерно за 10 млн рублей.

В оснащение комплектации Capstone входят полностью светодиодная оптика спереди и сзади, кожаная отделка салона, цифровая приборная панель, большой центральный экран, панорамная крыша, многозонный климат-контроль и помощники водителя.

Автомобиль получил кузов длиной более 5 м, он построен на модульной платформе TNGA-F, которая легла в основу Toyota Land Cruiser 300, Lexus LX и пикап Toyota Tundra.

Ранее Toyota Sequoia был признан HotCars одним из самых надежных представителей класса SUV в истории.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх