На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Так выглядит OnePlus 9 Pro. Качественные рендеры одного из самых ожидаемых смартфонов 2021 года

Известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) опубликовал качественные рендеры OnePlus 9 Pro – одного из самых ожидаемых смартфонов 2021 года. Так его охарактеризовал сам информатор. Как отметил Стив, какие-то незначительные элементы дизайна модели еще могут измениться, но в целом OnePlus 9 Pro будет выглядеть так, как показано на этих картинках.

Смартфон получил загнутый на боковины дисплей диагональю 6,55 дюйма с врезанной одиночной фронтальной камерой. Клавиша включения находится на правой грани, двухпозиционная клавиша регулировки громкости – на левой. Тыльная панель оформлена стеклом. В целом, дизайн модели – это микс из решений, опробованных на OnePlus 8T и OnePlus 8 Pro.

Выпяченный за плоскость тыльной панели блок камеры – с четырьмя объективами и, соответственно, четырьмя датчиками. Инсайдер не приводит характеристики камеры, но в обычном OnePlus 9, согласно последним данным, будут два датчика разрешением 48 Мп.

Информатор подтвердил срок анонса смартфонов …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх