На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Камера в окружении магнитов, уменьшенная емкость L-образной батареи и неплохая ремонтопригодность. Что еще показало «вскрытие» iPhone 12 Pro Max?

«Разборщики» iFixit добрались до четвертой смартфонной новинки Apple этого года – iPhone 12 Pro Max. У нее много общего с другими моделями серии, но есть и кое-какие особенности. Например, основной модуль камеры окружен четырьмя магнитами – характерный признак новой системы стабилизации на основе сдвига матрицы. Такая есть только у iPhone 12 Pro Max.

Или аккумулятор. iPhone 12 Pro Max – единственная модель в серии с L-образным элементом питания. Увы, емкость его чуть снизилась в сравнении с предшественником: у iPhone 11 Pro Max было 15,04 Вт·ч, а у iPhone 12 Pro Max – 14,13 Вт·ч. Само собой, это не лучшее решение, ведь новинка поддерживает 5G – сам по себе очень энергозатратный режим работы.

Магниты вокруг камеры хорошо видны на этом изображении
L-образный аккумулятор – только у iPhone 12 Pro Max

А вот «открывается» iPhone 12 Pro Max – как и другие модели серии, справа налево. Практически как книга.

Когда-то это был целый iPhone 12 Pro Max

Специалисты iFixit оценили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх