На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В Google Maps для iPhone наконец-то появилась тёмная тема

Компания Google официально запустила тёмную тему для мобильного приложения Google Maps (Google Карты) для Android в феврале 2021 года, а её широкое распространение началось в марте. И вот, спустя полгода тёмный режим становится доступен и для пользователей iPhone. 

Согласно Google, тёмный режим будет запущен «в ближайшие недели» и его можно будет включить в разделе «Настройки» Google Maps. Разработчики обещают, что тёмный режим в Google Maps сэкономит заряд батареи и «даст глазам отдохнуть».

Наряду с тёмным режимом Google объявила о запуске интеграции карт с iMessage. Пользователи могут делиться своим местоположением в реальном времени с друзьями в iMessage с помощью кнопки Google Maps в приложении «Сообщения». По умолчанию доступ к местоположению в реальном времени предоставляется получателю на один час, но есть возможность продлить доступ до трёх дней или прекратить доступ в любое время.

Также Google официально рассказала о виджетах  Google Maps для домашнего экрана iPhone для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх