На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

5000 мА·ч, экран Full HD, квадрокамера и защита от брызг воды за 10 000 рублей. Представлен Poco M2 Reloaded

Бренд Poco представил сегодня в Индии «перезаряженную» версию своего смартфона Poco M2. Новинка так и называется – Poco M2 Reloaded. Чем же она отличается от обычного Poco M2?

Глобально – ничем. Смартфон все так же оснащен экраном IPS диагональю 6,5 дюйма разрешением Full HD+, сканером отпечатков пальцев на тыльной панели, квадрокамерой с датчиками разрешением 13, 8, 5 и 2 Мп, аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт и защитой от брызг воды.

Единственное изменение в сравнении с обычным Poco M2 – уменьшенные объемы памяти: Reloaded получил 4 Гб ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти. Это, естественно, сказалось на цене: в Индии, где и состоялась премьера, смартфон оценен в 9500 рупий. Учитывая близость курсов рупии и рубля, у нас такая модель стоила бы в районе 10 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх