На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

MSI улучшила майнинговые видеокарты Nvidia CMP 30HX к летнему сезону. Они получили нереференсную систему охлаждения

Компания MSI представила свое видение видеокарт Nvidia CMP 30HX, предназначенных исключительно для добытчиков криптовалют. От аналогов новинки выгодно отличаются нереференсной системой охлаждения: к жаркому летнему сезону для моделей, работающих в режиме 24/7, они подготовлены лучше клонов рефренса.

Первая модель, MSI CMP 30HX Miner XS, оснащена системой охлаждения, как у игровой MSI GeForce GTX 1660 Ventus XS. Эта модель занимает в корпусе ПК два слота и оборудована кулером с двумя крупными вентиляторами, алюминиевым вентилятором и одной тепловой трубкой.

MSI CMP 30HX Miner никакая не XS — по системе охлаждения она уже тянет на версию M: тут тоже два крупных вентилятора, но это уже «пропеллеры» Torx Fan 3.0, алюминиевый радиатор с более развитым оребрением, а тепловых трубок две, причём они контактируют напрямую с GPU.

Для дополнительного питания каждая из моделей располагает восьмиштырьковым разъёмом. Характеристики стандартны для Nvidia CMP 30HX: GPU работает на частоте 1530–1785 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх