На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Каталог Sharkoon пополнил коврик для мыши Skiller SGP30 XXL размерами 900 х 400 мм

Каталог компании Sharkoon Technologies, специализирующейся на компонентах и периферийных устройствах для ПК, пополнил коврик для мыши, который называется Skiller SGP30 XXL. По последним символам в названии можно предположить, что коврик большой. И это действительно так: размеры Skiller SGP30 XXL равны 900 х 400 х 2,5 мм. Другими словами, на коврике достаточно места для мыши, клавиатуры и других устройств.

Производитель предлагает шесть вариантов коврика, различающихся рисунком. Как утверждается, рисунок, нанесённый методом сублимационной печати, устойчив к вытиранию. Прошитые края коврика предотвращают изнашивание, резиновое основание обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью стола. В то же время при необходимости коврик можно легко сложить или свернуть.

Коврик весит 680 г, а стоит он 18 евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх