На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В игровой гарнитуре Turtle Beach Recon 500 используются 60-миллиметровые двойные излучатели Eclipse

Компания Turtle Beach на днях объявила о выпуске игровой гарнитуры Recon 500. Описание новинки производитель начинает с упоминания «первых в своем роде» запатентованных 60-миллиметровых двойных излучателей Eclipse. Другим достоинством гарнитуры названы чашки AccuTune, в конструкции которых используется композитный материал на основе древесины. Как утверждается, сочетание излучателей Eclipse и чашек AccuTune обеспечивает «беспрецедентное качество звука на каждой частоте». Диапазон воспроизводимых частот заявлен равным 20-20 000 Гц.

Закрепленные на чашах амбушюры со вспененным наполнителем с эффектом памяти и легкое оголовье обеспечивают «исключительный комфорт». К особенностям Recon 500 можно также отнести запатентованную конструкцию ProSpecs, удобную для использования с очками.

Оснащение Recon 500 включает съемный микрофон TruSpeak с шумоподавлением. К компьютеру или другому электронному устройству гарнитура подключается кабелем длиной 1,3 м. Наличие стандартного разъема диаметром …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх