На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

5000 мА·ч, 67 Вт, 64 Мп и качественный экран за 240 долларов. У Redmi появится сверхдешевый игровой смартфон

Судя по данным, опубликованным источником, Redmi готовит очередной игровой смартфон, но еще более доступный, чем Redmi K40 Game Enhanced Edition. Если нынешняя модель стоит от 310 долларов, то новую, по предварительным оценкам, поступит в продажу по цене от 240 долларов! При этом большинство характеристик Redmi K40 Game Enhanced Edition не изменится.

Новая модель тоже получит аккумулятор емкостью 5000 мА·ч, зарядку мощностью 67 Вт и камеру с датчиком разрешением 64 Мп. Даже качественный экран разрешением Full HD+ с врезанной фронтальной камерой никуда не денется. Что же тогда изменится? Платформа: вместо MediaTek Dimensity 1200 будет использоваться Dimensity 1100. Это основное… и единственное отличие перспективной новинки от Redmi K40 Game Enhanced Edition.

Когда выйдет такой смартфон – неизвестно, но можно не сомневаться, что при таких параметрах и такой цене он моментально повторит успех Redmi K40 Game Enhanced Edition и тоже станет хитом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх