На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Poco Launcher возвращается? В смартфонах Poco появится интерфейс Poco UI

Представители Poco в одном из недавних интервью сообщили о том, что в прошивке смартфонов бренда появятся эксклюзивные новшества, которые будут присущи только им. Так как пока нет никаких подробностей, и не ясно, о каких именно уникальных функциях и изменениях интерфейса идет речь, источник решил их комплексно обозначить как Poco UI. Однако самостоятельного интерфейса в смартфонах Poco не появится — прошивка по-прежнему будет основана на MIUI.

Poco в своё время уже отметилась очень полезной программной функцией. Вместе с культовым Pocophone F1 дебютировал и Poco Launcher — он-то и стал одной из главных особенностей смартфона: меню приложений пришлось по вкусу многим пользователям, и позже его выпустили как отдельную программу для каталога Google Play, а потом меню приложений появилось и в MIUI 11. То есть функция, изначально дебютировавшая в модели Poco, потом нашла себе место и во всей MIUI. Не исключено, что с Poco UI эта история повторится.

Условный Poco UI будет сформирован на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх