На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

5-дневный OnePlus Nord 2 взорвался из-за «внешних факторов» — официальное заявление OnePlus

Компания OnePlus официально заявила о том, что взрыв новенького смартфона OnePlus Nord 2 произошёл из-за «внешних факторов», а не из-за производственного брака или проблемы с качеством комплектующих.

Напомним, вчера стало известно, что смартфон OnePlus Nord 2, который был куплен за 5 дней до этого, взорвался, в результате чего владелица, ехавшая в этот момент на велосипеде, попала в аварию и получила травму.

Служба поддержки компании сразу выразила глубокую озабоченность по поводу инцидента и попросила автора связаться с OnePlus для получения дальнейшей помощи. Теперь же OnePlus завершила расследование инцидента и опубликовала официальное заявление. OnePlus утверждает, что её продукты проходят строгую проверку качества перед появлением на рынке.

Нашим главным приоритетом является здоровье и безопасность наших клиентов. Мы связались с заинтересованным пользователем сразу после того, как узнали об этом инциденте, и начали тщательное внутреннее расследование. Результаты показывают, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх