На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Чехол-клавиатура сможет подзаряжать Honor V7 Pro

Компания Honor уже объявила о том, что презентация планшета под названием Honor V7 Pro состоится на следующей неделе, а теперь производитель раскрыл новую информацию об устройстве. Согласно последнему тизеру, планшет будет иметь поддержку стилуса и подключаемой клавиатуры. Стилус может остаться таким же, каким был для предыдущей версии, Honor V6.

Однако для нового планшета Honor V7 Pro будет выпущен и новый аксессуар в виде чехла-клавиатуры, который будет иметь утолщение в центральной части. Скорее всего, это утолщение предназначено для ёмкого аккумулятора, который сможет подзаряжать планшет по беспроводной сети или через магнитный разъём.

На изображении также видна плоская нижняя часть Honor V7 Pro, где располагаются разъём USB-C и решётки громкоговорителей. Слухи указывают на то, что планшет получит однокристальную систему Dimensity 1300T или Dimensity D1200.

Анонс Honor V7 Pro состоится 12 августа.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх