На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Ethereum уже дороже 4000 долларов, и это только начало большого роста

Если на выходных криптовалюта Ethereum только подбиралась к отметке стоимости в 4000 долларов, то сегодня она ее уверено перешагнула: на момент написания новости стоимость Ethereum составляет 4115 долларов: рост за сутки – почти на 5%, за неделю – более чем на 30%. Как итог, рыночная капитализация Ethereum достигла отметки в 476 миллиардов долларов – это уже практически половина капитализации Bitcoin.

Однако 4115 долларов – это далеко не предел. По словам Меган Каспар (Megan Kaspar) – соучредителя и управляющего директора инвестиционной компании Magnetic, до конца года Ethereum подорожает до 8000 – 10000 долларов. Примерно те же оценки относительно роста Ethereum давали аналитики Fundstrat Global Advisors: ранее они прогнозировали подорожание этой криптовалюты до уровня примерно 10500 долларов.

Но и это еще не предел: по словам Каспар, на фоне анонсированного крупного обновления Ethereum EIP 1559, которое подразумевает снижение количества токенов, в течение нескольких лет активные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх