На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung Galaxy A22 4G готов к выходу с Android 11, 6 ГБ оперативной памяти и MediaTek Helio G80

В базе данных популярного тестового приложения Geekbench появился смартфон Samsung Galaxy A22 4G, поэтому теперь ключевые характеристики устройства подтверждены.

Geekbench подтверждает, что смартфонов Galaxy A22 4G, который имеет модельный номер SM-A225F, работает под управлением Android 11 и имеет 6 ГБ оперативной памяти. Внутри смартфона установлена однокристальная система MT6769V/CT, которая более хорошо известная под названием MediaTek Helio G80. Результаты тестирования составили 293 и 1247 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

Ожидается, что в ближайшее время Samsung анонсирует Galaxy A22 в версиях с поддержкой 4G и 5G. Старшая версия Samsung Galaxy A22 5G появилась в Geekbench в апреле этого года, подтвердив, что смартфон построен на базе однокристальной системы Dimensity 700, он получил 6 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 11.

Утечки указывают на то, что Samsung Galaxy A22 4G получит экран AMOLED диагональю 6,4 дюйма с кадровой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх