На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Полностью электрический Lamborghini — больше не фантастика. Компания рассказала, когда ждать такую машину

Крупные производители суперкаров — одни из последних, кто будет переходить на электротягу, и это логично.  

Так, компания Lamborghini заявила, что тоже собирается выпустить полностью электрический автомобиль, но не намерена с этим спешить. Для начала нас ждут гибридные модели, которые увидят свет в ближайшие годы, а машина вообще без ДВС может выйти когда-то во второй половине текущего десятилетия.  

Есть и подробности. В 2023 году Lamborghini собирается выпустить первый гибрид, при этом уже к концу 2024 года весь модельный ряд компании будет электрифицирован. Впрочем, учитывая, что этот самый модельный ряд достаточно скромен, такие сроки не кажутся чем-то невозможным. 

К сожалению, точных сроков запуска первого электрического автомобиля компания не представила, так что такая машина может выйти как в 2026 году, так и в 2029 году.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх