На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Третье приложение не от Google за всю историю преодолело рубеж в 5 млрд загрузок в Google Play

Ещё одно приложение, входящее в экосистему Facebook преодолело важный рубеж в 5 миллиардов загрузок в магазине приложений Google Play — мессенджер Facebook Messenger. 

Если не считать разработок Google, то такого результата удалось добиться ещё только двум приложениям во всём мире — клиенту самой соцсети Facebook, а также мессенджеру WhatsApp, который в своё время был куплен Facebook. 

В общем зачёте Facebook Messenger стал четырнадцатым приложением, присоединившимся к «клубу 5 млрд в Google Play», наряду с YouTube, Google Maps и Gmail. 

Несмотря на немалое количество противоречий, этот рубеж показывает, насколько люди полагаются на Facebook в области общения.  Сейчас компания работает над расширением своей «империи чатов», что в конечном итоге позволит всем трем приложениям Facebook для обмена сообщениями работать вместе — Facebook Messenger, WhatsApp и Instagram. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх