На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлены видеокарты Nvidia GeForce RTX 3050 Ti и RTX 3050 Ti, предназначенные для ноутбуков

Компания Nvidia только что анонсировала выход новой волны ноутбуков с видеокартами GeForce RTX, поддерживающими трассировку лучей в реальном времени и DLSS на основе искусственного интеллекта. Как утверждается, цены на эти мобильные компьютеры для игроков и создателей контента будут начинаться с 799 долларов.

Общей чертой этих ноутбуков будут видеокарты GeForce RTX 3050 и RTX 3050 Ti с GPU на архитектуре Nvidia Ampere с выделенными ядрами RT и тензорными ядрами. Как утверждается, новые ноутбуки в два раза быстрее, чем системы предыдущего поколения, обеспечивая плавный игровой процесс со скоростью 60 к/с с разрешением 1080p в популярных играх, таких как Minecraft RTX и Call of Duty: Black Ops Cold War.

Все ноутбуки серии RTX 30 включают поддержку Nvidia Broadcast, приложения, превращающего ноутбук в домашнюю студию. Использование алгоритмов ИИ позволяет устранять эхо в комнате и удалять шумы в изображении.

Конфигурация GeForce RTX 3050 Ti включает GPU GA107 с 2560 ядрами CUDA. Частота …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх