На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Флагманский Xiaomi Mi 11 Ultra представлен в Индии, цена очень радует

Xiaomi Mi 11 Ultra продолжает свое турне за пределами Китая. Сначала смартфон стал доступен жителям Малайзии, а сейчас возможность купить его появилась и у жителей Индии. Причем цена оказалась даже ниже ожидаемой!

В Индии представлена только одна версия Mi 11 Ultra – c 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти. За смартфон просят 70 000 рупий или примерно 935 долларов. Учитывая, что курсы рупии и рубля относительно доллара примерно одинаковы, есть надежда, что в России Mi 11 Ultra будет стоить 70 000 рублей. И это станет отличным предложением, в том числе на фоне главного конкурента Samsung Galaxy S21 Ultra.

О характеристиках Mi 11 Ultra мы уже много писали, но не лишне будет напомнить ключевые параметры модели. Смартфон построен на платформе Snapdragon 888, оснащен изогнутым дисплеем AMOLED Samsung E4 разрешением 2К с кадровой частотой 120 Гц и камерой с датчиками разрешением 50 Мп (оптического формата 1/1,12 дюйма) и 48 Мп (два, оба – Sony IMX586). Также есть стереодинамики, защита IP68, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх