На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

WhatsApp делает последнее предупреждение: примите новые правила или экспортируйте историю своих чатов

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp напомнили, что время, посвященное принятию новых правил использования сервиса, подходит к концу. В сообщении, опубликованном на официальной странице поддержки сервиса, разработчики рассказали о том, что будет с аккаунтами пользователей, которые не примут новые правила до 15 мая.

Чтобы у вас было достаточно времени для ознакомления с изменениями в удобном для вас темпе, мы продлили срок их принятия до 15 мая. Если к этому времени вы их не примете, WhatsApp не удалит ваш аккаунт. Однако функциональность вашего аккаунта WhatsApp будет ограничена до принятия изменений. В течение короткого периода времени вы сможете получать звонки и уведомления, но не сможете читать и отправлять сообщения в приложении.

WhatsApp

Пользователи сервиса должны либо согласиться с новыми правилами использования мессенджера, либо сохранить историю переписок на Android и iOS до 15 мая. Такая возможность также предусмотрена.

До 15 мая вы сможете экспортировать историю …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх