На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлено самое маленькое в мире зарядное устройство мощностью 30 Вт

После начала использования нитрида галлия в зарядных устройствах на рынке появилось множество адаптеров мощностью до 120 Вт, которые помещаются в карман. Представленное на прошлой неделе зарядное устройство AOHi Magcube 30W является самым маленьким адаптером такой мощности.

Это зарядное устройство весит 42 грамма и имеет размеры 28 x 28 x 32 мм. По заявлению производителя, это зарядное устройстве примерно равно 5-ваттному блоку питания Apple.

AOHi Magcube 30W оснащено разъёмом USB-C, а также имеет встроенный светодиодный индикатор, который горит желтым, когда ваше устройство быстро заряжается, переключается на синий, когда оно заряжается со стандартной скоростью, и становится зеленым, когда идет непрерывная зарядка.

Этот адаптер позволяет заряжать iPhone 12 при мощности 20 Вт, а также поддерживает различные протоколы зарядки, такие как Power Delivery 2.0 и 3.0, PPS, Apple 2.4, BC 1.2 и Quick Charge 2.0, 3.0. и 4.0+. Адаптер совместим с Nintendo Switch и даже имеет режим для зарядки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх