На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

«Мы слишком увлеклись». Илон Маск объявил, что дизайн Tesla Cybertruck наконец-то завершён

После нескольких изменений, которые претерпел долгожданный электрический пикап Tesla, глава компании Илон Маск объявил, что дизайн Tesla Cybertruck «наконец завершён».

Кроме того, Илон Маск снова отсрочил момент старта производства — до середины 2023 года.

Когда Tesla представила Cybertruck в 2019 году, в компании заявили, что электрический пикап выйдет на рынок к концу 2021 года. По мере приближения крайнего срока автопроизводитель подтвердил, что производство перенесено на 2022 год.  Затем Илон Маск заявил, что Tesla планирует начать производство электрического пикапа «в конце 2022 года» на заводе Gigafactory в Техасе. 

В марте 2022 года было подтверждено, что Tesla намерена завершить разработку Cybertruck в 2022 году и начать производство в 2023 году. Значительная часть задержки была связана с тем, что Tesla несколько раз пересматривала дизайн Cybertruck, и до сих пор не было известно, определился ли автопроизводитель с окончательным дизайном.

Во время нового интервью Маск …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх