На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Это будет неожиданно для Nvidia. Технология AMD FidelityFX Super Resolution, которая будет конкурировать с DLSS, будет работать на GPU Nvidia

Как известно, компания AMD разрабатывает технологию FidelityFX Super Resolution, которая будет ответом на Nvidia DLSS.  

Это также будет технология суперсемлинга, призванная повысить производительность. Причём технология будет кроссплатформенной, выйти она должна сразу на ПК и консолях, но при этом, согласно ранним данным, работать якобы будет только с эффектами трассировки лучей. 

Согласно свежим данным, FidelityFX Super Resolution уже совсем рядом. Источник утверждает, что технология уже была распространена между разработчиками, а анонс ожидается уже в июне. При этом якобы имеются различия между версиями, которые были предоставлены разным разработчикам, поэтому об окончательных особенностях и спецификациях говорить рано. 

Отдельно стоит отметить удивительную особенность: FidelityFX Super Resolution якобы будет поддерживаться видеокартами Nvidia! С одной стороны, это вполне логично, учитывая, что технология не опирается на специальные блоки, как у GPU GeForce. С другой, вряд ли …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх