На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Cyberpunk 2077 действительно улучшили, и теперь в игру можно играть даже на PS4. А вот на Xbox One S производительность всё равно низкая

Пару дней назад вышел патч для Cyberpunk 2077 (1.23), который, кроме прочего, исправляет множественные баги и сбои в игре, а также улучшает оптимизацию для консолей. 

Напомним, игра вернётся в PlayStation Store уже 21 июня, то есть она вернётся именно в версии 1.23. Несмотря на то, что на PS4, по признанию самой Sony, всё ещё наблюдаются проблемы, как показывают тесты, играть на этой приставке в Cyberpunk 2077 уже действительно можно. 

Зачастую производительность держится на уровне 30 к/с, чего достаточно. Правда, нам ещё предстоит подробно оценить качество графики в случае младшей PS4. Кроме того, если посмотреть ранние сравнения, можно увидеть, что на самом деле ситуация с производительностью на этой приставке улучшилась ещё раньше — с выходом патча 1.2.  

А вот для Xbox One S именно свежий патч делает игру лучше, но всё же периодически производительность падает до 22 к/с, что уже мешает наслаждаться процессом. Напомним, среди старых консолей именно Xbox One S является …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх