На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Sony: PlayStation 5 стартовала лучше, чем PS4, а «швыряние деньгами» не приводит к успеху

Президент Sony Interactive Entertainment и глава PlayStation Джим Райан (Jim Ryan) в новом интервью ресурсу Axios сообщил, что новая игровая приставка PlayStation 5 лучше стартовала, чем PS4. 

Джим Райан уверен, что Sony представила лучшую линейку игр на момент начала продаж PS5, чем для PS4. Топ менеджер пояснил:

Да, производительность во время цикла PS4 была отличной, но подавляющее большинство этих игр вышло во второй половине цикла. На этот раз мы приложили сознательные усилия, чтобы улучшить это, и то, что вы видели до сих пор, показывает, что мы, безусловно, добились прогресса. Всего за несколько месяцев с момента запуска PS5 мы выпустили невероятные игры, и много чего ещё находится сейчас в разработке».

Райан отметил, что разработчики только начинают использовать преимущества технологии PS5. Он добавил:

Мне не терпится увидеть, что PlayStation Studios и наши сторонние партнеры создают для PS5. Если такие игры, как Spider-Man: Miles Morales, Returnal и Ratchet & Clank: Rift …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх