На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В линейке iPhone 14 будет три модели со 120-герцевыми дисплеями, вторым поставщиком станет LG

Источники из цепочки поставок Apple сообщают, что, по крайней мере, одна из моделей iPhone 14 серии будет использовать OLED-дисплей LTPS с обычной частотой обновления изображения 60 Гц. Речь идёт о стандартной модели iPhone 14.

Однако будут еще три модели, которые получат дисплеи LTPO с адаптивной частотой обновления до 120 Гц. В линейке iPhone 13 этого года только модели Pro и Pro Max используют дисплей LTPO с переменной частотой обновления изображения. Кроме того, все панели для моделей iPhone 13 Pro и Pro Max поставляет Samsung. Однако теперь сообщается, что LG войдет в цепочку поставок LTPO-панелей со следующего года. Компания станет вторым поставщиком этих дисплеев для Apple.

Источник подтверждает, что независимо от результатов продаж iPhone 13 mini станет последним компактным флагманом Apple. В линейке iPhone 14 не будет модели с таким крошечным экраном. iPhone 14 и iPhone 14 Pro получат 6,06-дюймовый экран. Смартфоны iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max будут иметь увеличенный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх