На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google Pixel 6 Pro должен быть лучше предшественника не только в части фото. Регулятор подтвердил поддержку быстрой зарядки

XDA Developers утверждает, что серия Pixel 6 может поддерживать проводную зарядку мощностью 33 Вт. По крайней мере, Pixel 6 Pro точно будет предлагать более быструю зарядку, чем телефоны Pixel предыдущего поколения, которые поддерживали зарядку мощностью не более 18 Вт.

Национальная комиссия по связи Тайваня (NCC) дала добро на выход смартфона Google Pixel 6 Pro, а сопутствующие документы показывают, что он будет поддерживать следующие режимы зарядки: 5 В / 3 А (15 Вт), 9 В / 2 А (18 Вт), 9 В / 3 А (27 Вт) и 11 В / 3 А (33 Вт). Google уже намекнула, что зарядное устройство будет продаваться отдельно.

Возможно, 33-ваттной зарядки кому-то будет мало, учитывая, что смартфоны должны иметь аккумуляторы ёмкостью 5000 мА•ч, особенно на фоне других флагманов Android, поддерживающих 100-ваттную зарядку. Впрочем, считается, что очень высокая мощность зарядки может нанести вред аккумулятора в долгосрочной перспективе.

Google также может выпустить новую подставку Pixel Stand для своих флагманов …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх