На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В России начались продажи камер наблюдения IMOU Bullet 2E

Бренд IMOU, принадлежащий Dahua Technology, одному из крупнейших в мире производителей систем видеонаблюдения, представил на российском рынке камеры IMOU Bullet 2E. Они доступны в трех вариантах, различающихся фокусным расстоянием объектива.

Камеры поддерживают запись в формате Full HD 1080p, сжимая видео по стандарту H.265. К их достоинствам производитель относит технологию Full-Color. Как утверждается, она позволяет снимать цветное видео без потери детализации даже в ночное время. Говоря точнее, камера поддерживает несколько режимов работы. Это стандартный дневной режим, режим черно-белой съемки в инфракрасном диапазоне, цветной ночной режим с возможностью использования встроенного прожектора, а также «умный» режим. В последнем режиме камера ведет наблюдение в черно-белом режиме, но и при обнаружении движения в кадре включает прожектор и автоматически переключается в цветной режим.

Упомянутый прожектор является достаточно мощным для того, чтобы использовать его не только для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх