На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Как быстро отменить неудачный статус в WhatsApp: функция уже доступна в тестовом режиме

Команда популярного мессенджера WhatsApp начала тестировать новую удобную функцию для пользователей мобильного приложения для Android. 

В бета-версии WhatsApp для Android под номером 2.21.22.6 появилась функция Undo (Отменить), которая позволяет быстро убрать неудачный статус, отправленный по ошибке или набранный с опечатками. По сравнению с обычным удалением, это более быстрый способ убрать статус, если он был отправлен ошибочно или незапланированно.

Обычное удаление статуса тоже продолжит работать. Кроме того, WhatsApp покажет оповещение после того, как пользователь отменит свой статус.

В настоящее время возможность отмены статусов доступна только для устройств, работающих на платформе Android. Пользователям iOS, возможно, придется подождать еще несколько дней. Когда новшество появится в стабильной версии WhatsApp, пока неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх