На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

УАЗ спрашивает: «Будет ли востребована такая опция в нашей стране?». Легендарную «Буханку» оснастили кондиционером

Ульяновский автозавод рассказал о новой версии легендарной «Буханки» (УАЗ-452). Как сообщается на официальной страничке Instagram, новая модификация создана для экспорта, в частности, для продажи в Чили. 

Речь идет об УАЗ СГР «Экспедиция» с кондиционером от российской компании «Элинж», ранее разработавшей аналогичную систему для УАЗ «Хантер», которая пользуется большим спросом в странах с жарким климатом. 

В УАЗе поясняют:

Агрегат моноблочного типа холодопроизводительностью в 5 кВт монтируется на крышу автомобиля, пульт управления расположен в кабине справа от рулевой колонки. Как считаете, будет ли востребована такая опция в нашей стране?»

Также пресс-служба отмечает, что продажи УАЗов в Чили набирают обороты. На сегодняшний день южноамериканский дистрибьютор продал уже втрое больше автомобилей, чем за весь прошлый год, а к декабрю готов достичь семикратного увеличения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх