На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В России снизилась средняя стоимость новых автомобилей

Средняя стоимость новых автомобилей, покупаемых через онлайн-сервис «СберАвто», за первые два месяца лета снизилась до 2,3 млн рублей, а подержанных – до 1,1 млн рублей. В мае цены составляли 2,43 млн и 1,15 млн рублей соответственно, согласно данным РИА «Новости».

Самой бюджетной машиной, купленной через сервис «СберАвто» в июне и июле текущего года, оказалась подержанная Kia Rio стоимостью 360 тысяч рублей. Самой дорогой же стал внедорожник Range Rover Sport 2020 года выпуска, приобретенный за 6 миллионов рублей.

Для того чтобы сэкономить при покупке машины, эксперты «СберАвто» рекомендуют расширить географию ее поиска, то есть искать подходящее авто не только в своем, но и в других регионах.

Если вывести ее за пределы своего региона, то можно найти более удачное авто или с точки зрения комплектации, или цены. Особенно это касается вторичного рынка. При выборе также нужно обращать внимание на немассовые модели — спрос на них, как правило, ниже, чем на авто из первой десятки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх