На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Завод ГАЗ возобновляет работу

Сегодня, 8 августа, Горьковский автозавод возобновляет производство автомобилей, приостановленное из-за планового корпоративного отпуска, который проходил с 25 июля по 7 августа.

Информацию опубликовала пресс-служба ГАЗа, которая рассказала о работах, проводимых на предприятии во время простоя. За это время завод подготовился к старту серийного производства нового поколения модели «Соболь NN», которое должно начаться в четвертом квартале 2022 года.

Кроме того, сотрудники предприятия, которые не ушли в корпоративный отпуск, занимались установкой и наладкой нового оборудования: речь о новых линиях сварки, расширении производства штампованных деталей, а также улучшении окрасочного и сборочного цехов.

Параллельно на заводе проводили плановое сервисное обслуживание оборудования, ремонт и пуско-наладочные работы. Эти работы невозможно выполнить без полной остановки производства.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх