На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Tesla заплатит огромный штраф за испорченный воздух

Компания Tesla согласилась заплатить штраф в размере 750 000 долларов и реализовать общественный проект по установке солнечных панелей для урегулирования нарушений по качеству воздуха на своем калифорнийском заводе во Фримонте.

Отмечается, что в 2015 году на заводе компании во Фримонте было обнаружено 33 нарушения в отношении норм по качеству воздуха, включая «установку или модификацию оборудования без надлежащих разрешений, непроведение необходимых испытаний выбросов, несвоевременное ведение записей и несвоевременное предоставление информации».

Ответственное ведомство подтверждает, что с тех пор нарушения были исправлены, и теперь завод Tesla соответствует нормативам. 

Стороны договорились, что штраф должен составить 1 миллион долларов. При этом Tesla заплатит 750 тысяч долларов непосредственно в общий операционный фонд ведомства и получит кредит в размере 250 000 долларов после того, как завершит установку солнечных панелей на крышах, в рамках программы общественного …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх