На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Компания Aqua Computer представила водоблоки и задние панели Kryographics Radeon RX 6800/6900

Компания Aqua Computer представила водоблоки с полным покрытием Kryographics NEXT, совместимые с видеокартами RX 6800, RX 6800 XT и RX 6900 XT, которые повторяют референсные образцы.

Основание водоблока изготовлено из меди. Производитель предлагает разновидности без покрытия и с покрытием никелем. В местах контакт с GPU и памятью наносится термопаста, а для теплового контакта с регуляторами напряжения используются теплопроводящие прокладки.

Крышка из прозрачного пластика служит рассеивателем для 13 адресуемых светодиодов. Она частично прикрыта накладкой из алюминия, анодированного в черный цвет.

Дополнительно предложены задние панели — пассивная и активная. В обоих случаях панель изготовлена тоже из алюминия и анодирована в черный цвет. Отличием активной панели является тепловая трубка, по которой тепло переносится к терминалу, посредством которого водоблок связан с остальными компонентами СЖО.

Вариант водоблока без никелирования стоит 150 евро, с никелированием — 165 евро. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх