На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Redmi больше не будет выпускать флагманы с обычными ЖК-экранами

Пользователи социальной сети Weibo поинтересовались у менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томаса (Wang Teng Thomas), рассматривает ли компания возможность выпуска флагманского телефона с ЖК-дисплеем на базе однокристальной системы Snapdragon 870.

Ранее ходили слухи о том, что Xiaomi собирается выпустить в этом году срази три смартфона на базе однокристальной системы Snapdragon 870. Однако Ван Тенг Томас прямо заявил, что китайский технический гигант не планирует выпускать флагман с ЖК-дисплеем в этом году.

Более того, он порекомендовал тем, кто хочет купить флагман с ЖК-экраном, обратить внимание на прошлогодний Redmi K30S Ultra, который всё ещё продаётся в Китае, несмотря на появление Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+.

Ранее Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный менеджер бренда Redmi, провел на своей страничке опрос на тему того, какие сегодня экраны предпочитают покупатели смартфонов Redmi. Результаты голосования показали, что 6 314 человек выбрали ЖК-экраны, а 15 000 человек …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх