На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

OnePlus 10 Ultra — это первый «суперфон» OnePlus

Недавно был выпущен смартфон OnePlus 10 Pro, который при своей флагманской начинке не предлагает чего-то сверхвыдающегося и стоит заметно меньше, чем прошлогодний Xiaomi Mi 11 Ultra. Обозреватели отметили, что он получил не самую лучшую камеру, но, возможно, это неспроста.

Сообщается, что OnePlus работает над новой флагманской моделью. Устройство под названием OnePlus 10 Ultra должно стать первым «суперфоном» OnePlus, а его выпуск состоится в ближайшие несколько месяцев. Кто знает, возможно, OnePlus 10 Ultra выйдет примерно в одно время с Xiaomi 12 Ultra. В данный момент OnePlus 10 Ultra находится на стадии Engineering Verification Testing, после которого наступит стадия проверочного тестирование продукта. Затем смартфон будет готов к поступлению в продажу.

OnePlus 10 Pro

Источник сообщает о том, что обмен технологиями между OnePlus и Oppo идет полным ходом. Серия Oppo Find X5 получит камеру Hasselblad, которая до этого использовалась в смартфонах OnePlus. В свою очередь, во флагмане …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх